Вопрос для обсуждения

Дата: 07.12.2017
Рейтинг:
Отзывов: 4040
оставить отзыв

Путин Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года. Подробнее

Предвыборная программа:

На текущий момент не опубликована.

Сайт: http://putin.kremlin.ru
комментарии новости

Комментарии

Евгеньев

09.01.2018

За Грудинина.П.Н,а путин пусть отдохнет!!!
мдя

09.01.2018

Ольга, да не чистки и казни сделают все добрее.Хотя кого то может быть и сделают. Ну причем здесь это? Добрее их сделают достойные зарплаты, отличные пенсии, передовое здравоохранение и т. д. Я понимаю звучит красиво. Но люди живут надеждой на это. Есть шанс и все хотят его использовать. Это как лотерея столото. Все знают что не выиграют, а все равно покупают. Потому что НАДЕЮТСЯ. Всем страшно что опять 6 лет "стабилизец"
смешные вы

09.01.2018

Додон ну почему. А Валя Матвиенко а Димка айфончик?
додон

09.01.2018

Ольга, у одного Путина нечего не получится. А его окружение воры и олигархи ему не друзья. Кто и как ему будет помогать? Поэтому его дальнейшее оставание у власти это без перспективно.
цезарь

09.01.2018

народ голосует не за грудинина. народ голосует за перемены. шансы на перемены у народа не так часты как бы это хотелось. следующие только через 6 лет.

народ устал!!!!!!! не надо его за это судить
волк

09.01.2018

Ольга, я кажется понял вашу точку зрения. - Кто эту кашу заварил, тот пускай и расхлебывает (Путин). Только у него получится. надо только потерпеть. Так получается?
Станислав Волобуев

09.01.2018 - Ответ

Вот с помощью таких .ур как Оля Царь манипулирует народом России, а в это время его дорогие друзья олигархи, воры и жулики грабят Россию 17 лет, им еще хочется 6 лет грабить под крышей своего пахана. Поэтому Путин как чёрт лада боится дебатов, когда это ему скажут в лицо а он не сможет ответить почему жулики и воры его дорогие друзья.
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Кашу заварили задолго до Путина. Неужели вы разницы не видите. И вобще речь не о нем.Каждый сам решает как относиться к президенту.Мое мнение тут больше о том, что Грудинин просто говорит красивые речи. И речи эти мы в нашей истории уже слышали. Как легко народ верит в них, горько становится.
Крашеный ботоксный слизень

09.01.2018

В федеральном Бюджете РФ есть статья расходов «Функционирование Президента РФ» (код 0101): 15 000 000 000 (пятнадцать миллиардов) рублей в год.
В день содержание гражданина Путина обходится гражданам России в 41 000 000 (сорок один миллион) рублей.
Скажите, пожалуйста, стоит ли социальный паразит Путин 41 000 000 (сорок один миллион) рублей в день?

Документ Бюджет РФ 2018, размещенный на официальном портале Правовой информации РФ сможет вас убедить в обратном (вверху PDF версия): http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201712060044?index=0&rangeSize=1
Мдя

09.01.2018

Ольга, Добрее надо быть всегда, это правда. Но почему люди такие злые? Не от хорошей жизни ,мы все друг другу за разбитую фару готовы горло перегрызть. Это ведь не с проста.
Ольга

09.01.2018 - Ответ

А вы думаете чистки, казни и наказания богатых, сделают добрее бедных? Олигархи не уйдут сами по себе.Никогда не уходили. Думаете есть у Грудинина способ? Сомневаюсь.Тем более он и сам не самый нищий

09.01.2018

Верный пехотинец Путина, Кадыров неоднократно заявлял, что первого русского он убил в 16 лет.
Меня интересует за какое по счету из убийств российских граждан Кадырову присвоили звезду героя России, а за какое почетное звание академика?
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Верно говорите.Все это верно.Не надо любить Кадырова. Но это всего лишь способ создать мир.Решить тему Чечни и террактов. неужели лучше воевать до последнего чечена или русского? Приходится делать много неприятных вещей. Но зато наши дети, отцы и братья живы.
Правда глаза колит

09.01.2018

Оля, лет 15 назад у вас бы получилось всех переубедить. Тогда хотя бы интернета не было у всех. и было проще. Но сейчас нееееее. БЕСПОЛЕЗНО. Да и зачем? Ну это же не логично, говорить что Путин золотыми какахами какет, а остальные продажные улюкаевы. Путина что все 18 лет из кремля не выпускали как будду?
О блин пацаны, а то и не знал..... не хе расе.... че творится. Ну все следующие 6 лет буду как раб на галерах работать.... что бы жизнь простых людей лучше становилась....
Станислав Волобуев

09.01.2018 - Ответ

Оля просто продажная .ура. И не факт что, она Оля и не друг Чубайса. Но если таких .ур посылают агитировать за Царя, значить Царь может оказаться голым и дутым.
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Я, кстати, никого не переубеждаю.Но мне, я погляжу, многие пытаются рот закрыть.Будьте добрее, это и моя страна тоже.
Мдя

09.01.2018

Для справки. Кто не знает. Есть еще и такие оказывается. например Ольга.
друзья Путина еле еле сводящие концы с концами.

Токаря фрезировщики.- Тимченко Ковальчук
Воспитатели бюджетники -Аркаша и Боря Ротенберги
Водители трамвая - Дмитрий Горелов и Николай Шамалов

продолжать? или вы будете спорить. что они совсем не олигархи и добились все своим трудом и упорством? и отношения к царю не имеют?
Ольга

09.01.2018 - Ответ

никаких споров.Кроме того, что они Путину вряд ли друзья))

09.01.2018

То, как порулил "огромной и сложной страной" с 2000 по 2017 год сотрудник КГБ Путин Володенька со товарищи по питерской ОПГ, думаю граждане не скоро забудут. Это ведь какую работу он проделал: он и войну в Чечне остановил, да так, что мы в этой позе "остановки" до сих пор перед чеченами и стоим, да еще налог им платим в 60 млрд. рублей ежегодно.
Путин Володенька армию российскую возродил - ежегодно!! 3 000 000 000 000 (ТРИ ТРИЛЛИОНА ) рублей из бюджета РФ выделяет широким жестом на защиту россиян от супостатов. До целевого назначения доходит 1/5 часть этих средств, но это политика понимаешь. Остальное тайна Володеньки Путина и Шойгу Сергея Кужугетовича.
А Крым? Путин Володенька Крым вернул, да все ждет, когда граждане России денюжки свои гоблину Аксёнову повезут, чтоб самим гоблинам ничего не вкладывать, только радостно рапортовать Володеньке Путину о достигнутых успехах. И все у бедолаг не получается, уж что придумать не знают. И Египет под этим соусом закрыли, а одно время и Турцию, да целый год скандировали, что Эрдоган бандит из бандитов, террорист целый.
И что? Прошел год, про нашего летчика Пешкова Олега, сбитого турками все забыли, а Путин Володенька поехал к Эрдогану ручкаться, да обниматься. А как же, политика понимаешь. И разрешил Володенька широким жестом опять к туркам россиянам ездить, но Египет притормозил, а как же, политика понимаешь.
Если Египет разрешить, кто ж тогда купит самолеты "Суперджет" ОКБ Сухого? Кто танки российские купит, в которые вложена реальная часть из 3 трл. ежегодных наших с Вами рублей. Кто в Крым поедет с отсутствующей инфраструктурой, по ценам выше египетских и турецких.
Сплошные вопросы у Володеньки Путина. Прям по достоевскому - что делать? А то и делать, что хозяйство вести - не м-дями трясти. Так что шел бы Володенька на... покой.

09.01.2018

Знаете, что ключевое в словах ""ОЛЬГИ"")) : !!Нам нужна война, кровь? Мне нет.!!
Это опять намек на майданутых и Украину, с целью запугать граждан России и оставить все как есть.

"ОЛЬГА")) читай дальше внимательно:

Причем здесь "ВОЙНА И КРОВЬ"? Как же антинародная власть любит запугивать граждан России))) Павел Николаевич победит на выборах безо всякого физического насилия. Ну разве что только над мозгом сторонников Путина))
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Он объявит, что уничтожит олигархов, и они в очередь выстроятся на казнь))) Конечно нет. Отсюда и кровь.Ведь не одна тварь не расстанется со своими деньгами добровольно.Так что не в Грудинине дело, а в том, что его обещания без крови нереальны.Не переворачивайте мои слова
Терепа

09.01.2018

Ольга я рад за вас что вы и родня ваша за Путина. Но люди что здесь пишут коменты имеют другую свою объективную точку зрения. А подумайте почему они против нынешней власти? Ну так на минутку задумайтесь. отбросив все предрассудки. Скорее всего каждого из них коснулось что то ужасное, что привело их к этому выводу. А некоторые потом будут может быть жалеть что проголосовали за Грудинина. Но сейчас им нужен кто то, кто сделает перемены. Хоть какой то глоток чистого воздуха. Да и про революцию не кто не говорит. ЛЮДИ ХОТЯТ ПЕРЕМЕН. ИМ НАДОЕЛО ЧТО ГОВОРЯТ ОДНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ ДРУГОЕ. И они имеют на это право!!!
Ольга

09.01.2018 - Ответ

А кто их права этого лишает? Это вам не ко мне. Я свое мнение высказываю, никому не мешаю.А вы прям очень нетерпимы к чужим голосам. Мира всем нам!
Алекс

09.01.2018

Хм. интересная точка зрения у Оли. ВВП обогощал своих друзей, превращал их в олигархов все 18 лет . Теперь типо он обратно хочет у них все забрать. А работу Медведева назвал отличной за последние 5 лет. Какая то неувязочка не?
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Про друзей олигархов это старая сказка. Олигархи мрази и их не любит НИКТО. Но все валить в одну кучу это тоже, знаете ли, не точка зрения. Быть всем недовольным это очень даже не трудно.Работайте, и все и у вас будет хорошо.Сейчас работать никто никому не мешает.
ВВС

09.01.2018

Дорогой ВВ! Вопрос: СМИ сказали денежка в Ваш избирательный фонд речкой полилась! А детям-инвалидам, которым мы всем миром по четвергам по ТВ по крохам собираем, не хотите перечислить??? Неужели так хочется еще страной порулить???
ВВС

09.01.2018

Ольга, Вы или наивная чукотская девочка или зомбированная Единоросска!!!
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Я гражданка своей страны. Мать троих детей. Муж работает, я работаю. Дети учатся и ходят в сад. Мы любим Россию. Любим свою жизнь.
гад

09.01.2018

Ольга, вот ради интереса. Как вы относитесь к работе премьера Медведева Д.А.? Путин по крайней мере не нарадуется на него. Ответьте пожалуйста.
Ольга

09.01.2018 - Ответ

Крайне негативно отношусь.Ни в коем случае не поддерживаю.Но понимаю, что чтобы свергнуть правительство, как смешно обещает новоявленный кандидат, не достаточно захотеть. Иначе все давно было бы сделано. Президент не волшебник. Махнув палочкой, от олигархов не избавишься.У них ресурсы, почти все ресурсы. Путин постепенно лишает их власти, не желая волнений. Нам нужна война, кровь? Мне нет. И мои детям я этого не желаю. Мы живем в мирное время.Когда же народ научится ценить это.? В России всегда все через революции. ХВАТИТ. Все страны завидуют нашему президенту, а нам подавай кровь войну и расправы. Парковок нет в городах, потому что в каждой семье есть машина, в отпуск почти каждый может съездить.Это не достижения? В 90е есть нечего было.Я туда не хочу!!!!!!!
Ипполит

09.01.2018

Я помню как бабушка плакала и все соседи, когда умер Сталин. Как все переживали, что теперь будет со страной. такая же истерика и сейчас. Но жизнь идет. И нечего не случится.
Александр

09.01.2018

Ой дураааа